Аниме звёздное дитя. Куда делся дубляж? Подробнее в описании

Микаэла Цветаева Ученик (139), на голосовании 19 часов назад
Куда делся дубляж? Я вот точно помню, что смотрел в дубляже серии до 5-7 и там даже опенинг был дублированный ,и помоему от студийной банды, но сейчас кроме 1 эпизод дубляжа нигде нет.
А у нас с братом спор, был дубляж или же нет. Но я-то помню что был.
Голосование за лучший ответ
Эпчочмак с олениной Ученик (247) 1 месяц назад
а че всм на русском есть подтверждаю
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568349) 5 часов назад
Вы бы хоть сайт указали, где у вас там дубляж пропал.
На Файнданиме вот есть все серии с этой озвучкой
https://findanime.net/zvezdnoe_ditia
Да и там вообще большой выбор озвучки и субтитров.