Слетела прошивка на телефоне

- Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Хотел прошить телефон через SP Flash Tool v6 телефон, но выдает вот такую ошибку "error_msg: Server is not authenticated. Locked" помогите пожалуйста, что делать? (((
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (74153) 10 месяцев назад
Нужно думать, прежде, чем делать.
голыш Просветленный (46783) 10 месяцев назад
Хотя бы указал модель телефона.
-Ученик (100) 10 месяцев назад
Infinix note 30 X3833B
голыш Просветленный (46783) -, А какая была необходимость в прошивке?
рафаэль Профи (562) 10 месяцев назад
Пошагово:
1) Обратитесь к официальным каналам поддержки производителя вашего устройства. и попросите их предоставить файл DA и аутентификации
2) Получив файлы от производителя, убедитесь, что они надежно загружены и сохранены
3) как только у вас появятся файлы, вы сможете использовать их в SP Flash Tool. B SP Flash Tool найдите файлы DA и Auth по умолчанию, нажав кнопку «Обзор».
4) после загрузки файлов повторите процесс прошивки с помощью SP Flash Tool. Настроенные файлы DA и Auth должны обойти проблемы аутентификации, позволяя вам приступить к обновлению или настройке встроенного ПО.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (110674) 10 месяцев назад
все ошибки флештула давно разобраны. дуй на спецфорумы