Я занимаюсь тайский боксом, уже где то год, мой рост 170 а вес 85 , широкие плечи, могу ли я выступать на соревах

Hsqush Sjsuhs Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
В таком весе? Можете из личного опыта подсказать пожалуйста. Без шуток! не будут ли против меня попадаться более сильные соперники, хоть и в моем весе
Голосование за лучший ответ
Пучапупс пасхалкович Гуру (3107) 5 месяцев назад
Один точный удар кастетом в челюсть,и про тайский бокс можно забыть
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2979) 5 месяцев назад
и садись в каталажку за использования запрещённого холодного оружия
Пучапупс пасхалкович Гуру (3107) Тролль Ми-Ми-Мишка, сша,любимая страна…
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2979) 5 месяцев назад
конечно, там же соревнования идут по ступеням, ну если ты выступал городскими\областными то да
Ilya Знаток (418) 5 месяцев назад
Удар по хлебалу и любой шкаф упадет
вот сто пудова пишет дрыщ никогда не дравшийся
Ilya Знаток (418) Тролль Ми-Ми-Мишка, не угадал, а почему ты ущемился из-за этого?