Голосование за лучший ответ
Александр Андреев
6 месяцев назад
Короче смотри
Вроде чтобы перекинуть папки из проводника в openiv,надо сначала на рабочий стол нужные файлы перекинуть и через него закинуть,либо же открыть папку с файлом с помощью винрара и закидывать.
Но вроде это только с заменой машины работает.На ютубе есть видос о решении
4 месяца назад
столкнулся с такой проблемой,надо распоковать через вин рар,а не через встроенную приблуду в 11 винду,и тогда все будет работать
Не Перекидывает режим Редактор включён
Винда 11 все видосы которые нашел все на 10 не у кого проблем таких нету☹️