Помогите в роблокс студио

Эльдар Сафин Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Как сделать удары сукуны из Jujutsu Shenanigans скажите скрипт пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Денис Бдоян Знаток (343) 5 месяцев назад
я хоть и программирую но это сказать не могу, а вот как сделать копию игры Be Crushed by a Speeding Wall могу сказать
Денис БдоянЗнаток (343) 5 месяцев назад
я могу научить скриптам кого угодно, скриптам средней сложности
Эльдар Сафин Ученик (95)
 Давай
Денис БдоянЗнаток (343) 5 месяцев назад
ну вот первое это принты, для вывода инфы в аутпут, пишет принт: print("Hello World") то есть пишем принт потом открываем скобки, и ковычки, и пишем текст. А
Аутпут можно увидеть во "View" и нажать на Output
Денис БдоянЗнаток (343) 5 месяцев назад
то есть что ты там напишешь то и выведет
Эльдар СафинУченик (95) 5 месяцев назад
Дальше