Спалился со шпоргалками в аудитории, но экзаменатор не удалил, что будет?

Даниил Перфов Ученик (141), на голосовании 3 месяца назад
Ребят, такое дело, сидел в аудитории по русскому часа 3, заранее я положил ответы в носок в ботинок. Я отпросился в туалет чтобы списать и в туалете заметил, что уже ничего нету, выйдя с туалета я увидел шпаргалку у себя под партой, пока никто не видел, я её быстро поднял и спрятал в кофту, когда сдавал бланк, то экзаменатор сказал, чтобы в следующий раз был аккуратен с листочками. Было понятно, что они увидели это первее меня. Могут ли мне обнулить экзамен?
Голосование за лучший ответ
Елена Таисова Мыслитель (6131) 4 месяца назад
Шпагралка это минимум 3-ка автоматом, потому что готовился.
стрекоза Искусственный Интеллект (203115) 4 месяца назад
ОГЭ? Акт не составили, не удалили... ничего не будет