Коммерция и торговое дел

Xsaver 3018 Ученик (88), открыт 3 недели назад
Сейчас собираюсь поступать в колледж, есть 2 направления: Коммерция и торговое дело.
В разных колледжах написано первое или второе. Правильно ли я понимаю, что это одно и тоже?
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 3 недели назад
Коммерцию с этого года убрали из перечня направлений СПО. Там, где она есть, просто не исправили информацию на сайте.