У меня вопрос какие игры можно пройти..

Я просто очень давно не могу найти норм игр в списке которые я прошол это-человек паук 2018,ремастер,маилс моралес,1калл оф дюти,2 калл оф дюти,гост оф тутсима,год оф варр4,The Darkness 2,прототип 1 и 2,и еще была какаята игра про телепортацию во времени и все.
вот сейчас скачал аллан вайк хочу поиграть и хотел бы в инфеймос секон сон но нету на пк;(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Cyberpunk 2077 - хорошая игра, пошла на моей 1050ti
DiscoEllisium - если любишь читать
Half-Life/Portal - ну это классика
Mafia 1/2 - мне зашли обе. Играл в оригинальные
Dying Light - В некоторой степени Far Cry, но с элементами паркура
Hitman - головоломки с элементами шутера
The Long Dark - интересная выживалка
Frostpunk - стратегия, довольно классная

gta

Prototype, assasins creed

Postal 2,manhunt.manhunt 2.far cry 3

сталкер