Как Вы считаете?+++)

Игорь Искусственный Интеллект (106834), закрыт 3 недели назад
В связи с тяжёлой экономической ситуацией, пора разрешить многожёнство? Ведь нескольким женщинам легче прокормить одного мужчину!)
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (40209) 3 недели назад
Тогда я за многомужество.
Я не против того, чтобы меня кормили несколько красивых мужиков.
DlazderМудрец (12259) 3 недели назад
Неудобно ждать своей очереди накормить тебя. Никто не согласится
Helga Wolf Просветленный (40209) Dlazder, можно чтобы все одновременно: один предлагает хлеб, другой суп наливает,третий рот вытирает, четвертый целует. неплохо ж!
Остальные ответы
Санечка постарался Мыслитель (7076) 3 недели назад
вы реально думаете что кто то будет заниматься этой дичью? Единицы
`Искусственный Интеллект (141612) 3 недели назад
но другой-то дичью занимаются ) каких только нелепых предложений не поступало
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 3 недели назад
никто не запрещает НЕофициально иметь 2 жену
Веро !!! Оракул (91139) 3 недели назад
Открою тебе "секрет" ,многим современным женщинам даже один муж не нужен.
ИгорьИскусственный Интеллект (106834) 3 недели назад
да-да, дочка маминой подруги пятьсот тысяч зарабатывает)
Helga WolfПросветленный (40209) 3 недели назад
мне тоже не нужен, мне кажется, от него ещё хуже будет мне жить(
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172211) 3 недели назад
А у этого муШчины рожа не треснет, не?
Не может обеспечить даже себя - пусть продолжает жить с мамой и гордо дро4ить в сторонке, пока нормальные мужчины размножаются
ИгорьИскусственный Интеллект (106834) 3 недели назад
судя по реакции тее уже поступали предложения?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172211) Игорь, мне?;Нет - мой муж вполне способен заработать достаточно, чтобы содержать себя и своих детей
10.25 10.25 Мастер (1596) 3 недели назад
В этом есть смысл. Но, наверное, девушкам это не понравится.
Бабочки Искусственный Интеллект (463343) 3 недели назад
А детей кто будет кормить тоже женщины
ИгорьИскусственный Интеллект (106834) 3 недели назад
конечно) у нас мужчин есть более важные задачи, например думать о вечности!)
Бабочки Искусственный Интеллект (463343) Игорь, женщины тоже заняты не маловажной работой
Ромашка Полевая Просветленный (45323) 3 недели назад
Бедные мужчинки...походу вымрут все скоро от голода...
ИгорьИскусственный Интеллект (106834) 3 недели назад
аха, одна надежда на вас, кормилиц!)
Ромашка Полевая Просветленный (45323) Игорь, Ой, на меня никакой надежды увы...простите мужчинки