Получу ли я бан в Dark Souls 3 за UXM?
Я захотел поменять вид Хранительницы огня и мне интересно, можно ли это делать? (и если можно, то как? Поможет же мне UXM или нет?)
Заранее спасибо за ответ!
UXM (Unpacks archives and enables loose file loading for Dark Souls 3) позволяет редактировать данные в исполняемом файле, но не в коде, поэтому античит не должен повлиять на него. В общем, модификации файлов никогда не были причиной бана в играх серии Souls, но моды, которые изменяют сохранения, могут быть небезопасными. Поэтому, если используете что-то сомнительное, лучше играть оффлайн и проконсультироваться с автором мода