Большой размер ноги.

Рыжий Кот Мастер (1273), на голосовании 4 месяца назад
Рост 175, размер 47,5-48.
Большой ли визуальный диссонанс ?
Дополнен 5 месяцев назад
За последнее время злелали 3 раза замечание, типа : ,,нихера у тебя лапа,,
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (66998) 5 месяцев назад
Зато ветер не сдует с тротуара
Рыжий КотМастер (1273) 5 месяцев назад
Бегаю быстро, это влияет я слышал.
Денис Богачёв Оракул (66998) Рыжий Кот, для твоего роста нога слишком велика. У меня даже меньше при росте 212 .
Рыжий КотМастер (1273) 5 месяцев назад
А эти кросы не подходят?
Денис Богачёв Оракул (66998) Рыжий Кот, эти кроссы уместнее надевать с джинсами, лучше с прямыми без обтягиваний ног. Тогда чисто зрительно, ноги будут гармоничнее восприниматься со стороны, когда часть стопы уйдет под брючину. Попробуй поэкспериментировать.