Голосование за лучший ответ
КГН
5 месяцев назад
Оба виноваты, на самокате запрещено ехать по пешеходному переходу, водитель физически не успеет отреагировать, с другой стороны водитель управляет средством повышенной опасности и априори виноват всегда.
Степень виновности обоих определит суд.
Radiy
5 месяцев назад
Зелёный для пешеходов? Тогда водитель виноват 100%
Не может быть зелёного и для водителя и для пешеходов.
steveУченик (28)
5 месяцев назад
ещё один умник без водит.прав.... учи правила дорожного движения и ты узнаешь, что не прав!
steveУченик (28)
5 месяцев назад
так я же не отрицаю, что он должен пропустить всех пешеходов! но тут электросамокатчик на полном ходу вылетел на зебру!