Дополнен 11 месяцев назад
Помогите, пожалуйста. Номер так и не сменился (высвечивается старый номер телефона)
Дополнен 11 месяцев назад
В Yota отказ о смене номера. Только через официальное приложение. Это перенос номера с одного оператора на другой с помощью офиса и заявления (я уже переносила номер из "МТС" в Yota). А мне нужно сменить номер телефона на другой внутри оператора Yota!!!
Дополнен 11 месяцев назад
Свежий номер (ему 5-6 мес) имеет право на бесплатную смену номера
Дополнен 11 месяцев назад
Чисто Yota, без переноса из "МТС" номер, другой