Logitech g pro x wireless наушники

Артур Сагитдинов Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Наушники logitech g pro x wireless подразумевают ли возможность подключения к телефону через блютуз, или можно как нибудь через переходники хотя бы проводным подключением подсоединиться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Ученик (153) 1 месяц назад
Нет, не подразумевают. Ты, конечно, можешь куцпить переходник с разъема для зарядки на usb, но смысл от этого? Наушники расчитаны на ПК.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (155099) 1 месяц назад
Наушники Logitech G Pro X Wireless изначально разработаны для использования с ПК и консолями, и основное подключение осуществляется через USB-адаптер, который обеспечивает беспроводное соединение с низкой задержкой. Эти наушники не поддерживают Bluetooth-соединение, поэтому подключение напрямую к телефону через Bluetooth невозможно.

Однако есть несколько обходных путей для использования этих наушников с телефоном:
1. **Переходники и кабели**: Если ваш телефон поддерживает USB OTG (On-The-Go), вы можете использовать адаптер USB-C или Micro-USB к USB-A, чтобы подключить беспроводной адаптер к телефону. Это может работать не на всех устройствах и может потребоваться дополнительное питание.

2. **Кабельное подключение**: В комплекте с наушниками идет кабель с разъемом 3.5 мм, который позволяет использовать их в проводном режиме. Если ваш телефон имеет разъем 3.5 мм для наушников, вы можете использовать этот кабель для подключения. Если на телефоне нет такого разъема, можно использовать адаптер USB-C или Lightning на 3.5 мм.

В итоге, хотя прямое подключение через Bluetooth невозможно, возможны альтернативные способы подключения через кабели и адаптеры.