Как включить пнв на верталете вар тандер

Стасян Семёнов Ученик (234), открыт 3 недели назад
включаю изменение параметров указываю клавишу, от третего лица ПНВ включаеться а в прицеле нет
как включить ПНВ именно в прицеле при ведении ракеты на цель????
1 ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59366) 3 недели назад
Да, включатель нужно когда ты на камере птурщика сидишь. Если не включается в прицеле значит у тебя его нету или ты его не выкачал ещё (Модификация ПНВ)