Ремонт квартиры, стоимость ремонта квартиры в 2023-2024

Nikita Gta Ученик (88), открыт 1 месяц назад
Ребят подскажите пожалуйста, кто сталкивался с ремонтов в этом году либо в прошлом, но говорят что уже за год цены сильно подскочили, желательно кто делает или сделал уже, планирую брать квартиру и думаю, взять в бетоне или уже с ремонтом и сколько щас выйдет с черновым сделать однушку 40 кв без всяких наворотов, просто и со вкусом?
6 ответов
Елена Искусственный Интеллект (295500) 1 месяц назад
цены зависят от материалов и от местности, и от ваших желаний
вот только закончили кап.ремонт в туалете
без дверей 107 тыс
без дверей, потому что сейчас идет капиталка в ванной комнате
Живу в раю Просветленный (38259) 1 месяц назад
У нас плитку от 3,5 тр за кв м кладут+ стоимость плитки. Мухосранск...
Sweet JulietПросветленный (45989) 1 месяц назад
Что-то очень дорого у вас кладут плитку
Sweet Juliet Просветленный (45989) 1 месяц назад
С готовым ремонтом вам выйдет дороже,лучше сделать по своему вкусу.
Готовьте +- 800-1000 тыс,ну и мебель отдельно.
Artem Matv Оракул (96100) 1 месяц назад
Капитальный ремонт в районе 4 млн выйдет
Владимир Давыдов Ученик (139) 4 недели назад
Компания "Фортстрои" очень качественно осуществляет весь перечень работ по строительству и ремонту жилых домов, административных и производственных помещений.

Все процесс производства работ делится на несколько этапов.

Первый этап - любая работа начинается с согласования стоимости и срока выполнения. В компании имеется сметно-договорной отдел, который отвечает за вышеназванные позиции.

Второй этап – это закупка материалов! У них вы смлжете найти материалы по наиболее выгодным ценам. Мы являемся дилерами многих крупных производителей и поставщиков.

В компании имеется грузовой транспорт для осуществления доставки материалов.

Третий этап – самый сложный - выполнение строительно-монтажных работ. У них сформирован коллектив монтажников и инженерно-технических работников имеющих большой опыт в данной сфере, прошедших дополнительное обучение по специальностям и подтвержденное дипломами.

Также имеется строительное оборудование для выполнения работ (леса и подмости, краны, погрузчики, экскаваторы, виброплиты, сварочное оборудование, оборудование для резки и гибки металла, лазерная резка, покрасочная камера, производственное помещение площадью 900 м.кв. , и многое другое).

Четвертый этап - сдача выполненных работ Заказчику, ввод в эксплуатацию объекта.

При соблюдении всех строительных норм и правил в процессе производства работ сложностей со сдачей работ, практически, никогда не возникает.