Купил бутсы 44 вместо 43,что делать?

Провася Профи (573), на голосовании 4 месяца назад
Недавно купил бутсы 44 размера,сам ношу 43. После 1 примерки понял,что слишком большие. На ноге держаться хорошо,благодаря материалу соприкасающемуся с ногой,но между пальцами и носком бутсы есть расстояние. При сгибе большой залом,но ударам по мячу не мешает. Можете посоветовать,что то для уменьшения расстояния в передней части бутсы.
Голосование за лучший ответ
Cabriolet cherry Мастер (1083) 5 месяцев назад
можно стилку потолще туда уложить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (330847) 5 месяцев назад
Всё от материала зависит. Профи заказывают бутсы из кожи кенгуру. Намочат их и одевают. Кожа при высыхании принимает форму ноги. А вот что у вас там не известно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205140) 5 месяцев назад
Одеть намордник и радоваться
SamЗнаток (407) 5 месяцев назад
тебе на физру не пора? звонок через 2 минуты
Mar' Wall Мудрец (11054) 5 месяцев назад
Или возвращать, или стельки внутрь стелить
Денис Дубовицкий Знаток (266) 5 месяцев назад
Засунь плотные стельки, одевай толстые носки или гетры.