Провася
(573),
на голосовании
4 месяца назад
Недавно купил бутсы 44 размера,сам ношу 43. После 1 примерки понял,что слишком большие. На ноге держаться хорошо,благодаря материалу соприкасающемуся с ногой,но между пальцами и носком бутсы есть расстояние. При сгибе большой залом,но ударам по мячу не мешает. Можете посоветовать,что то для уменьшения расстояния в передней части бутсы.
Всё от материала зависит. Профи заказывают бутсы из кожи кенгуру. Намочат их и одевают. Кожа при высыхании принимает форму ноги. А вот что у вас там не известно.