Как увеличить кисти руки

Кузя Кузьмин Ученик (98), открыт 4 недели назад
У меня очень маленькая рука как увеличить? Очень сильно страдаю мне порядка 21 длина кисти руки 17,5см , ладонь 9см, пальцы 9см тонькие ширина тоже очень тонкая. Рост 182 см ,кг 61
4 ответа
Vaxit Aladov Ученик (106) 4 недели назад
спорт и не слова больше
Кузя Кузьмин Ученик (98) 4 недели назад
Я занимался профессионально 4года бесполезно она становится твёрдой но результата нет
катюшк ффф Профи (639) 4 недели назад
Никак,это генетика, только операцией,но хирургическое вмешательство из за такого - дурь
Кузя Кузьмин Ученик (98) 4 недели назад
У родителей и братьев два раза больше моего и крупнее у бабушек -дедушек тоже
катюшк ффф Профи (639) Кузя Кузьмин , значит,просто у тебя такое строение рук.Это нечто,что выделяет тебя,не стесняйся этого.Не нужно думать,что раз ты мужщина,то обязательно должен подходить под размытые стандарты общества.Люби себя и свое тело! Удачи!
Сдаю Егэ Гуру (2739) 4 недели назад
Спорт на см 5-10, а остальное генетика.