Пособия на детей сколько за двоих будут платить?

Kris Ученик (5), открыт 3 недели назад
я сейчас получаю 16 к на беременность ,беременна двойней,буду ли я больше получать за двоих?Сколько? Муж мало получает,деньги не даёт мне,хочу хотя-бы на деньги детей им как нибудь обеспечить комфортную жизнь ,сижу на самозанятости.
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (106850) 3 недели назад
про работу даже мыслей нет, ужасть)
татаИскусственный Интеллект (201799) 3 недели назад
Беременная женщина родит и у неё будет двое.. какая работа ближайшие пару лет?
В древнем Египте рабынь беременных -кормящих от работы освобождали ., правда из корыстных соображений, не из гуманизма , но все ж .,
Игорь Искусственный Интеллект (106850) а почему для примера древний ебипет привела, а не высокоразвитую японию?, ась?)
М.И. Искусственный Интеллект (237097) 2 недели назад
Комфортную жизнь детям нельзя обеспечить пособиями. Пособия- это чтобы с голоду не умереть.