Встречается одно и то же число на протяжении лет. Обман мозга или эзотерика?

Мария Алексеевна Ученик (129), на голосовании 4 месяца назад
На протяжении нескольких лет часто попадается на глаза число 22. На часах, в гардеробе и т.д. Читала что это обман мозга (мозг запоминает только те числа, которым мы сами придаем значение). Но может ли быть что-то ещё за этим? Пустые комментарии удаляю. Спасибо заранее!)
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (155173) 5 месяцев назад
вы можете открыть статьи по нумерологии о числе 22, возможно там вы найдете для себя полезное. тогда вы сами решите полезны эти подсказки вам или нет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 5 месяцев назад
В сумме получаем 4.
В любви это значит Ваша любовь слишком материальна и поверхностна.
В семейной жизни продвижение по карьерной лестнице, зарабатывание денег и укрепление семьи.
В общем четверка -это надежная основа, самодисциплина достигнутая благодаря труду , продуктивность, организованность, целостность и един­ство.
Мария АлексеевнаУченик (129) 5 месяцев назад
хм, спасибо! Поищу информацию по этому поводу!