Что такое ProfileDateTime

Владислав Турков Знаток (372), открыт 2 недели назад
Я решил по приколу посмотреть метаданные одного фото и там какое-то ProfileDateTime. Что это?
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107853) 2 недели назад
ProfileDateTime — это метаданные файла, которые показывают дату и время, когда профиль цветового пространства изображения был создан или изменён.
Владислав ТурковЗнаток (372) 2 недели назад
То есть когда фото было создано?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107853) Владислав Турков, Нет, ProfileDateTime не указывает дату создания фото, а указывает дату и время создания или изменения профиля цветового пространства изображения.
Владислав ТурковЗнаток (372) 2 недели назад
Спасибо