Как расположить тени если имеются два источника света разного цвета ? К примеру. Человек стоит в профанс прямо, сзади него лампа красного света а спереди голубого. Какие тогда цветом будут тени и будут ли они вообще? И Какого цвета будут тогда светлые стороны?
ну, в зависимости от интенсивности, по краям он будет подсвечиваться красноватым, а спереди уже синим в основном. И переход цветов довольно резкий будет
К примеру. Человек стоит в профанс прямо, сзади него лампа красного света а спереди голубого. Какие тогда цветом будут тени и будут ли они вообще?
И Какого цвета будут тогда светлые стороны?