Беременность без проникновения

Вероника Морозова Ученик (105), открыт 3 недели назад
Здравствуйте!! Очень нужен ваш совет(( Мы с парнем занимались петтингом (он проводился половым органом по моим половым губам). Перед эякуляцией он отстранился и только через 4-5 секунд закончил. После того случая прошёл аж месяц (и даже были месячные(как обычно, обильные)), и у меня появились коричневые выделения, которые длились 4-5 дней. Сразу же после них меня тошнило по утрам пока не поем 3 дня. Сейчас у меня задержка месячных (4 дня) уже не знаю что и думать. Прочитала множество источников, везде пишут по разному( Мне 15 лет, скажите, пожалуйста, может ли в таком случае быть беременность? мы с партнёром очень волнуемся
9 ответов
Twisty_Milk Знаток (446) 3 недели назад
Скибиди доп доп доп доп ес ес ес шкибилди дип
Васа Искусственный Интеллект (244822) 3 недели назад
Что мешает сделать тест и не косить под выпускников дурки?
Вполне может быть, если вы пренебрегли гигиеной.
Вероника МорозоваУченик (105) 2 недели назад
а как такое вообще могло получиться?
МарК Оракул (71414) 3 недели назад
Сделайте тест и не волнуйтесь. Это же просто.
λ Искусственный Интеллект (231718) 3 недели назад
возможно
Вероника МорозоваУченик (105) 3 недели назад
а как такое может быть возможно? можно, пожалуйста, поподробнее
λ Искусственный Интеллект (231718) Вероника Морозова, ну пару хитрых сперматозоидов просочились. к геникологу не судьба сходить?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481785) 3 недели назад
Писька детям не игрушка! Как малыша назовёте?
Вероника МорозоваУченик (105) 3 недели назад
никак))
Sukcub`ba Мыслитель (5525) 3 недели назад
Нет..!, Ты не беременна! Но, организм перестраивается..! физиологическое изменение во взрослении, вот и колбасит задержками., и так далее..! Остальное в почте надо.
Вероника МорозоваУченик (105) 3 недели назад
спасибо
Sukcub`ba Мыслитель (5525) Вероника Морозова, Научи его писать, смывать остатки спермы из мочевого канала, после того как он сливается..! И снова Петтинг! Но, ты сверху.! Для него основное, как можно больше наших выделений получать на его орган.!, а чтобы они были он должен тебя ласкать и оберегать..!
Drew Оракул (56711) 3 недели назад
Все однако бывает. Одну этакую малолетнюю гражданку вот уже третью тыщу лет вспоминают. Кинцо еще помнится типа мексиканское есть на тему :)
https://www.imdb.com/title/tt0451176/
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423885) 3 недели назад
Если менстры были - невозможно. Девственница? Тогда тем более...
HaтaльяИскусственный Интеллект (234255) 3 недели назад
Какая деЙвственница после петтинга? Уже все входные отверстия пропеттинговали .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423885) Haтaлья, входа не было, плева цела - целочка.
Пелагея Тютина Знаток (481) 3 недели назад
Что такое тест на беременность знаешь? Слово петтинг знакомо тебе, раскинь мозгами.
Вероника МорозоваУченик (105) 3 недели назад
раскинула мозгами и пришла к выводу, что мне его не продадут