Огэ, экзамены, гиа

Мария Кварченко Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
Если у меня выпала шпора в аудитории и экзаменатор подняла её, но не написала протокол о нарушении правил проведения экзамена, и я благополучно сдала работу, но в итоге мою работу не отправили в центр проверки ГИА, что мне грозит? По факту работу мою аннулировали, могу ли я её пересдать в резервные дни 24 июня?
Голосование за лучший ответ
Tepes Ludenbergg Профи (774) 4 месяца назад
Нет. Ты останешься на второй год
Мария КварченкоУченик (158) 4 месяца назад
Но протокол не составили о нарушении, разве можно просто так оставить? Сказали решается вопрос о моей работе, завтра подойти к заведующей
София ХолодноваУченик (121) 4 месяца назад
Ну что сказали?