Ошибки в новостройке

dcv dcv Знаток (334), на голосовании 4 месяца назад
Продувает балконная дверь в квартире в новостройке. Исправлять недочеты должен застройщик или ук на основании законов каких
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23338) 5 месяцев назад
А квартира на гарантии?
Если на гарантии - пиши претензию застройщику!
Ёрш Искусственный Интеллект (517480) 5 месяцев назад
До 5 лет - требуйте от застройщика устранения недостатков
Сергей Черногребель Управляющий партнер 5 месяцев назад
Здравствуйте,

Должен застройщик, на основании ст. 7 ФЗ от 30.12.2004 № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"