Замена телефона с poco f5 на google pixel 6 pro
У меня poco f5 12/256, хочу его заменить на google pixel 6 pro 12/256. Основная причина замены в том, что я хочу сменить оболочку с hyper os на стоковый андроид что как по мне является лучшей андроид прошивкой среди всех, я пытался перепрошить свой девайс но не получалось, пробовал три раза. Впринципе пиксель во всем лучше моего телефона кроме процессора и в бенчмарках показывает себя хуже, но вот только в игры на телефоне я не играю, а если и играю то редко и в нетребовательные. Стоит ли менять мой телефон poco f5 на google pixel 6 pro? Владельцы пикселя расскажите пожалуйста про то, как вам данный девайс и хорош ли он в 2024?
ДополненДа и кстати можно еще взять пиксель 6 так как он дешевле и можно даже заработать, однако он кроме камер ничем не лучше, я бы также хотел узнать что лучше по цене/качеству пиксель 6 или его про версия?
А нафига ты его обновил на хайпер. Сидел бы лучше на миу 13