Какой цвет линолеума подойдет под такой оттенок обоев ? (См.фото)

Настя Ду Ученик (160), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Елена Искусственный Интеллект (295498) 1 месяц назад
выбор линолеума очень большой
вы сначала определитесь, какой хотите пол, светлый или темный
какой рисунок на линолеуме
а так же, каким цветом будет плинтус
он ведь тоже должен сочетаться с интерьером
в паинте подбирайте цвет под свою фотку
вот как пример
Дмитрий Чиваркин Ученик (131) 2 дня назад
Под обои такого цвета подойдет практически любой линолеум и светлых и темных оттенков, тут уже вам нужно выбирать по своему вкусу. Я недавно себе брал хороший линолеум нa https://www.paneli34.ru/linoleum вот у них богатый выбор различных цветов и оттенков.