Получение прав категории B1 для управления квадроциклом

Евгений Светличный Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! Как получить отметку в удостоверении В1 с отметкой МS для управления квадроциклом , если имеются права категории B, B1 с отметкой AS
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (81731) 11 месяцев назад
НИКАК!!! В1 это квадрИцикл а не квадрОцикл!
Алексей Алексей Оракул (55765) 11 месяцев назад
Отучиться и сдать вождение и теорию на А
Светлана Байдусова Ученик (102) 11 месяцев назад
Не хочу вас расстраивать , но для того чтобы управлять квадроциклом нужна категория А. Поэтому для того чтобы получить права этой категории вам придётся заново учиться и сдавать экзамены.