Проблема с hms core

Chukchaa Ученик (168), открыт 2 недели назад
Сегодня решил купить циферблат в huwawei health, при покупке выбрал оплату банковской картой, далее ввёл данные и мне выдаёт ошибку "Для совершения этого платежа требуется более новая версия HMS Core. Обновите HMS Core до последней версии в AppGallery и повторите попытку". Я перезагружал телефон, пробовал другой картой оплачивать, проверял обновления в app gallery, но там ничего, самые последние версии стоят как на самом hms core, так и на huwawei health (оба приложения скачаны с app gallery). Не понимаю в чём проблема и как это устранить (в поддержку уже сегодня писал, они не отвечают).
5 ответов
Ярослав Хакимов Мыслитель (6261) 2 недели назад
если карта виза, мастеркард юнионпей или jcb - то конечно ниче не получится
ChukchaaУченик (168) 2 недели назад
Я пробовал через мир оплачивать, не получилось
Chukchaa Ученик (168) та же ошибка
Haked-Craft Mine Профи (893) 2 недели назад
Через другой сервис плати
ChukchaaУченик (168) 2 недели назад
Разве в huwawei health можно другими приложениями кроме hms core?
Haked-Craft Mine Профи (893) Chukchaa, откуда я знаю ну приложение кошёлёк или СПБ есть.
Антон Хохлов Ученик (222) 2 недели назад
скинь мне 100р
ChukchaaУченик (168) 2 недели назад
Потом
Антон Хохлов Ученик (222) Chukchaa, уже потом настало
Интернет-Пират Мыслитель (9930) 1 неделю назад
купи мне androidmultitool
ChukchaaУченик (168) 1 неделю назад
Интернет-Пират Мыслитель (9930) Chukchaa, поставлю на обои