У меня самого была такая проблема но я её решил.
Скорее всего это происходит из за режима эффективности. Во время сворачивании discord включается режим эффективности для процесса discord.

Для исправления этой проблемы зайдите в свойство ярлыка через который будем запускать discord, в объекте, в конце ставим пробел и вписываем текст ниже БЕЗ кавычек.

"--processStart Discord.exe --disable-features=UseEcoQoSForBackgroundProces --disable-renderer-backgrounding"
Эти команды отвечают за то что бы discord не включался в режиме эффективности и работал в высоком приоритете. А вообще желательно сделать приоритет реального времени.
Также если вы запускаете discord из панели задач можете зажать shift и кликнуть правой кнопкой мыши что бы войти в свойства.