Помогите в ПДД

женя женя Ученик (114), открыт 3 недели назад
Синий цвет - главная дорога
Красная - второстепенная
Жёлтая точка - машина (стрелка
показывает куда она поворачивает, зелёная аналогично)

Кто кого пропускает??
Дополнен 3 недели назад
Под каким номером это правило?
12 ответов
Stainly Просветленный (40647) 3 недели назад
Правило правой руки
PPИскусственный Интеллект (221107) 3 недели назад
Кретин.
RadiyОракул (56659) 3 недели назад
нет тут его...
Егор Виталев Просветленный (45794) 3 недели назад
желтый пропускает зеленого
женя женяУченик (114) 3 недели назад
А под каким это номером, не знаете? Объяснить это надо просто одному гению
Егор ВиталевПросветленный (45794) 3 недели назад
нет, даже не скажу
TheCuteFox Мыслитель (9718) 3 недели назад
тут работает помеха справа так что желтый должен пропускать
RadiyОракул (56659) 3 недели назад
нет тут помехи справа, тут другой пункт ПДД.
TheCuteFox Мыслитель (9718) Radiy, ок
Garik Гуру (3281) 3 недели назад
Зеленый первым едет. В ПДД ВСЕ НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6019) 3 недели назад
Я прогеймер. Жёлтый должен уступить зеленого автомобиля, согласно ПДД 13.4 если это регулируемый перекрёсток, а ПДД 13.12 это нерегулируемый перекрёсток. Вон че... Почитай, полезно будет...
Hugh Искусственный Интеллект (207654) 3 недели назад
читай ПДД.
читай все ПДД, оленяка.
PP Искусственный Интеллект (221107) 3 недели назад
Для идиотов. "Помеха справа" - чушь. В ПДД чётко написано, что преимущество имеет тот кто, поворачивает направо.
Егор Профи (581) 3 недели назад
Когда желтая машина начнет поворачивать, то зеленая машина окажется справой стороны у желтой машины, тот кто справа ему нужно уступить
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) 3 недели назад
В падэдэ нет номеров правил! Пропускает тот,у кого сомнется правый бок!
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (156813) 2 недели назад
У каждого пункта есть номер.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) Διμα_Τρ, В падэдэ нет номеров правил!
Radiy Оракул (56659) 3 недели назад
По ПДД, у нас проезд неравнозначных перекрёстков, далее смотрим что оба они на второстепенной дороге, значит в одинаковом приоритете. Следующий пункт ПДД - повороте налево или разворот - нужно уступить встречным двигающимся прямо или направо - зелёный как раз встречный для жёлтого. Жёлтый уступает ему.
Если нужны конкретные номера пунктов ПДД, то ищите сами, суть правил я привёл выше.