Как перевести деньги с номера телефона на карту Альфа-Банка?

Как перевести деньги на карту альфы с номера телефона через мобильное приложение, и возможно ли это вообще?

Естественно, на сайте своего оператора связи. Но комиссия будет конская

У некоторых сотовых компаний есть свои банки, у этих банков, как правило, есть свое приложение, в приложении скорее всего есть и переводы. По крайней мере в МТС-банке при выборе источника денег при переводе можно выбрать баланс телефона.

да