Apple ID подарочная карта и оплата Apple Pay (вопрос для тех кто разбирается в Apple IOS Iphone)

♛ No Life King ♛ Ученик (235), на голосовании 2 дня назад
добрый день. если я куплю подарочную карту на 5$ (у меня на балансе в apple id будет 5 долларов), смогу ли я оплатить с помощью apple pay с баланса apple id? В приложении есть варианты оплаты банковской картой и эпл пэй.
Голосование за лучший ответ