У меня ещё будет подростковый период не смотря на то что он похоже уже прошёл?(мне скоро 13)

Миланья Рустамова Ученик (151), на голосовании 3 месяца назад
кроме взросления тела ясное дело будут бушевать гармоны . Ссоры с родителями , слёзы и выражения как "предки отсой" (я образно)) мне кажется я уже пережила. этот периуд был когда мне было 10 , 3 года назад почти. может лет с 14 опять попрёт против системы и родителей идти или это всё?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ржевский Ученик (155) 4 месяца назад
по факту все зависит от тебя.
Балбес, композитор Оракул (79281) 4 месяца назад
Компоту хочешь?
Миланья РустамоваУченик (151) 2 месяца назад
Спасибо,не откажусь.
Devil Awor Мыслитель (6111) 4 месяца назад
хз, мне в 13 живется вполне спокойно относительно слухов о подростковых бушеваниях, хотя даже и не относительно, мне всегда спокойно жилось
стрекоза Искусственный Интеллект (203001) 4 месяца назад
всё, что делают гормоны контролируют мозги. Так что если мозгов хватает, то проблем нет, понимаешь, что все через это проходят...
entisot видео Video Ученик (154) 2 месяца назад
Мне 15, у меня всё ещё подростковый возраст