Есть кто-то, который прошел курс (Барбер с 0)? Дайте совет пж как вообще подготовится? Легко или Сложно?

atvet mail Ученик (66), открыт 3 недели назад
Крч мне 15, хочу пройти курсы Барбер с 0, но боюсь что у меня не получится… Кто знаком к этой сфере? Дайте совет что делать, учится на Барбера легко или сложно? Жду ответа
2 ответа
Ruster Ruster Мастер (1003) 3 недели назад
Это просто ЗАПРЕДЕЛЬНО сложно ты даже не представляешь на сколько, даже если с виду может показаться не таким сложным - внешность обманчива
atvet mailУченик (66) 3 недели назад
Вы прошли курсы Барбера ?
Ruster Ruster Мастер (1003) atvet mail, лично я просто беру и брею всё налысо и в случае надобности покупаю накладную бороду