Какой велосипед взять?

Гыг Хахович228 Ученик (126), открыт 2 недели назад
Задумываюсь над покупкой велосипеда и выбрал 2 модели.Сразу говорю выбора особо нету так что выбрать нужно только из этих 2.1-это Haro Flightline Two 29 дюйм 2022.А 2-Haro Flightline One 27.5 дюйм 2022.Первый стоит 45 462руб.А второй 31 565.Стоит ли переплачивать?
2 ответа
Hide Ученик (68) 2 недели назад
Дисковые тормоза?
Гыг Хахович228Ученик (126) 2 недели назад
не написано
HideУченик (68) 2 недели назад
Стоит брать с дисковыми тормозить будут легче и в ремонте проще
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 2 недели назад
"Выбора нету ..." Сегодня можно купить любой вел и даже с доставкой! Так что мимо ...
За 50 можно уже поискать алюминиевую раму, карбоновые колеса и обвеску Шимано.
Я бы не брал три звезды спереди. Одной достаточно.
Гыг Хахович228Ученик (126) 2 недели назад
я не из россии просто