Что делать без интернета

Константин Ставников Знаток (273), на голосовании 4 месяца назад
Помогите нету интернета 5 день подряд я закинул последние деньги на счёт но они скоро кончатся уже завтра я буду без интернета игры не знаю в пк игры все онлайн я не выдержу этого подскажите чем можно заняться
Голосование за лучший ответ
Lololohack Мастер (1895) 5 месяцев назад
Есть книги читай, есть чем ты хотел заняться? Займись. И много другого.
карина Бородина Ученик (114) 5 месяцев назад
По играй в игры без интернета, прогуляться, по спать, телевизор по смотреть, по рисовать
Лена Жизнь Ученик (84) 5 месяцев назад
Займись домашними делами, творчеством если есть хобби
Toxicvova Vova Ученик (186) 5 месяцев назад
можно книги почитать покушать поспать погулять с друзьями что то вкусное приготовить