Как вернуть доверие родителей?

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Профи (632), открыт 3 недели назад
очень жалею, что все так получилось. Родители спалили что я парила. Т. е. жижу,которую у меня хранилась они нашли. Ладно, я могу и без курева выжить. проблема в том, что меня за это наказали. отец и мать сказали, что больше не буду гулять самостоятельно, только с ними. карманные деньги никогда больше мне не будут даваться(все будут покупать сами).
Вот уже неделю я сижу дома и только вчера вышла в город с мамой. Я сегодня попробовала отпроситься ненадолго, на что получила отказ и читание морали, что мне нет больше доверия. Так, есть ли возможность его восстановить? Я просто очень хочу гулять со своей подругой, как все подростки, а не просрать его дома. ведь так и сгнить одному можно. Лето создано, чтобы прожить его в кайф
3 ответа
Сергей Светлорусов Знаток (317) 3 недели назад
Дым смерти дьявол кишки изворачивает это называется отстраненние соединительного ментального положения Отче наш
Kati LJ Оракул (58727) 3 недели назад
можно я скажу..не дай бог если бы й меня с ребёнком так было...я бы не отдала его...просто столько видела, как родоки смирились...
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡Профи (632) 3 недели назад
что значит не отдала его?
Kati LJ Оракул (58727) ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡, оговорилась...живите в кайф////
Lisa Patrikeevna Профи (957) 3 недели назад
Важно понять, что доверие зависит не от возраста, а от поступков. Доверие,— скорее всего, придет постепенно.
Родители будут больше тебе доверять, если знают, что ты ничего от них не скрываешь.Не заставляй их превращаться в "следователей“ и выуживать из тебя хоть что-то о твоей жизни. Проявляй инициативу. Берись за домашние дела без напоминания и старайся делать больше, чем от тебя ожидают. Слушайся родителей.
Родители дадут больше свободы, только если на сто процентов уверены, что ты правильно ей воспользуешься.
Самый надежный способ завоевать доверие — это стать надежным человеком.