Оставят ли на 2 год или просто пугают?

sasha laky Романова Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Я перехожу в 8 класс и у меня в году вышло 2 двойки. По алгебре и по геометрии. Мне грозят тем что оставят на 2 год если не исправлю. У меня вредная учительница по алгебре и я боюсь что не смогу исправить. Но по геометрии очень постараюсь на 3 вытянуть. Правда ли с 1 двойкой в году могут на 2 год оставить? Я просто ещё в другую школу перехожу,меня могут не взять?
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6596) 4 месяца назад
Исправь
Shady Back It's okayПрофи (567) 4 месяца назад
да емае, крч есть однокласники, дс, ну и майл почста конеч
Shady Back It's okayПрофи (567) 4 месяца назад
поскуда, игноришь(
Iron' Gun Мыслитель (6596) Shady Back It's okay, скажи дс свой
Шакальный Пылесос Знаток (441) 4 месяца назад
Нет, было у меня 3 двойки в году в 5 классе. Не оставили
Free SweeperИскусственный Интеллект (154864) 4 месяца назад
Ты еще детсад вспомни.
Шакальный Пылесос Знаток (441) Free Sweeper, оооооооо были времена. Я кинул стакан в таракана, но обвалился потолок и остались целами только три человека.
Древний Мастер (1618) 4 месяца назад
До 9 класса не могут оставить на второй год, если ты нормальный и адекватный человек