11 месяцев назад
от

Посоветуйте бесплатные ММОРПГ игры

Всем привет, посоветуйте какую-нибудь ММОРПГ с хорошим онлайном для слабого ПК, и чтобы управление лёгкое было типа ходить на WASD бить мышкой, а на цифрах только скиллы выбирать))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все ММОРПГ и тп игры рассчитаны на внутренний ДОНАТ(без которого нормально играть не выйдет-либо нужно будет тратить много времени)
-так что бесплатных ММО игр не бывает ! (Это по сути Фри ТУ Плей)

Майнкрафт наверное только. Или ВОВ старый ищи, новый не потянет

ONIGIRI, BLADE&SOUL

Ну варкрафт имбуля