Поддержка кошелька Wallet в Телеграм существует?

Artes Знаток (296), открыт 3 недели назад
Поучаствовал в их "Бонусы за TON и NOT". За первый день даже вывел бонусы.
В итоге акция завершилась, при входе на бонусном счете внесенная сумма видна, но забрать ее нельзя.

Смотрю в надпись "Акция завершилась, деньги прийдут в течении 24 часов" - и уже неделю они идут...

Бот "Связаться с поддержкой" похоже мертвый и они просто не читают тикеты и писать бесполезно. Кто еще знает каналы связи?
5 ответов
Алексей Знаток (393) 3 недели назад
Аналогичная проблема, поднимем вверх
ЗаКдАк Ученик (171) 3 недели назад
Поднимаю вверх, прошу так же всех столкнувшихся с пруфами и скринами обратиться в СМИ и криптогруппы с новостями и блогерам - пусть поднимут резонанс
Виталий Рассадкин Ученик (106) 2 недели назад
Месяцами поддержка не отвечает. Верификация макси, белую и пушистую крипту отправил с байбит. Транзакция на проверке, средства в заложниках, сид фраза не предусмотрена чтобы получить доступ через другой кошелек к своим средствам. Никому не рекомендую пользоваться @wallet кошельком тг. Используйте лучше trust wallet, да и монета twt намного перспективнее и надежнее для тех кто хочет создать капитал.
Максим Земцов Знаток (256) 2 недели назад
Поддерживаю, вывел с платформы на кошелек, крипта не пришла пишу в поддержку а она уже почти месяц не отвечает тупо