Удалили аккаунт в Roblox

Wakkera Знаток (351), на голосовании 9 месяцев назад
Удалили аккаунт в Roblox за оскорбления в ответ. Можно ли каким то образом востановить аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Древний Мастер (1618) 10 месяцев назад
300 рублей на карту и восстановлю
monomas Мастер (2065) 10 месяцев назад
Рубрика - вопросы для даунов от даунов
WakkeraЗнаток (351) 10 месяцев назад
то есть для тебя
monomas Мастер (2065) Никита Абрамов, Хмм... Вопросы про игру для малышей в которой ты удалил аккаунт... хмм... я даун...
QweQ.mp3 Знаток (309) 10 месяцев назад
не удалили а сделали тебя умнее
silvergll Профи (623) 10 месяцев назад
Восстановить никак. Только создание нового аккаунта.
. . Ученик (197) 10 месяцев назад
Не надо было посылать детей
Сергей Сидонов Знаток (313) 10 месяцев назад
Пишите в тех.поддержку, но в 99% вам не вернут удаленный аккаунт, но стоит попробовать!
Ксения Заусайлова Ученик (62) 10 месяцев назад
К сожалению нет, советую просто создать новый аккаунт
Sakatnex Знаток (352) 10 месяцев назад
Можно, через техподдержку. https://www.roblox.com/support
nah i'd win Ученик (225) 10 месяцев назад
Очевидно что нет, но можно попробовать написать в поддержку роблокса по ссылке - https://www.roblox.com/support
itz.Danis гибадулин Знаток (341) 9 месяцев назад
восстановить можно, но модераторы роблокса не сразу ответят, Для этого тебе надо зайти на сайт https://www.roblox.com/support и тебя перекинут на страницу поддержку роблокса, в нём на первом окошке ты пишешь свой ник(ник удаленного твоего аккаунта), в следующем окне тебе надо написать своё имя из рж(необязательно в двух таких окнах), в следующем окне тебе надо написать свою эл почту и в другом окне еще раз написать свою почту(чтобы модераторы роблокса могли вам отправить сначала письмо автоматическое, а потом и письмо с решенной проблемой), потом выбираешь в следующем окне "Account Hacked or can't log in" и выбираешь еще "Account hacked" потом выбираешь своё устройство с которого ты отправляешь письмо-помощь в поддержку роблокса, проходишь капчу на человека, потом отправляешь этот текст "Hello Roblox! My Roblox account "твой ник роблокса" was deleted for "пишешь причину удаления аккаунта", I ask you to return my account and all data, I will comply with the rules of Roblox." и ждешь ответ от модераторов роблокса(ждать надо примерно от 1 дня до 7 дней) если ты так и не получил ответ, то еще раз пиши в поддержку роблокса
WakkeraЗнаток (351) 8 месяцев назад
Спасибо за то что подробно рассказал, другие люди или шутят или просто отвечают да или нет
itz.Danis гибадулин Знаток (341) Никита Абрамов, да кстати, ещё, когда тебе прийдёт автоматический ответ, копируешь там длинную цифру поддержки, пример "9193948", и потом ждёшь второй ответ, когда тебе придёт второй ответ от поддержки, ты в окно " Ответить" Вставляешь скопированый текст цифры, и ещё ждёшь ответ. После 2 ответа тебе придёт 3 сообщение с исправленнлй проблемой.
Родион Чернышев Ученик (137) 7 месяцев назад
Вообще его нельзя восстановить но попробуй написать в поддержку хотя врядли они разбанят тебя