Почему в школьных туалетах низкие двери или вообще их нету

クレイジー ドク Знаток (372), на голосовании 3 месяца назад
Пошли здавать экзамен в другую школу, ну и захо ели в туалет заходит значит, а там просто подлокотники плиткой обложены и без дверей просто одна дверь отделяющая кор дор и туалет допустим если эта дверь открывается то вся школа может увидить, что ты делаешь там (это на 3 этаже) на втором не была говорят там просто дверь открываешь и одни унитаз стоит) на первом этаже дверь ну где-то 1м и между стеной к которой дверь при кручина зазор 5см и дам тоже видно, ято ты делаешь это что за дикость вообще??? Итак стресс, а тут ещё и туалеты такие...
Вот бляха как туда ходят люди, которые стесняется??? Я та просто парой стесняюсь идти в туалет в котором дверь нормального размера (в моей школе) , а тут ещё и это...
Голосование за лучший ответ
Haked-Craft Mine Профи (934) 4 месяца назад
Чтоб не списывали
クレイジー ドクЗнаток (372) 4 месяца назад
Так у нас под камерами умудрились списывать, пока организаторы отвлеклись на какого-нибудь, а тут в туалете..
Викторыч Мудрец (18275) 4 месяца назад
Чтоб не дрочили на переменах.
Name Familia Профи (527) 4 месяца назад
Это бич почти всех школ. И не только школ. Нормальные туалеты вообще редкость. В моей первой школе ещё терпимо было. Заходишь в комнатку, закрываешь дверь на щеколду. И делаешь дела на нормальном унитазе. Во второй школе вообще не было щеколды. И вместо унитазов было две дырки в полу. Дверей не было. Между дырками тупо была кирпичная стена. И это был самый благоустроенный туалет. На другом этаже было хуже. Там вообще то же самое было, но только окна рядом были. И через другое окно любой в школе мог детально рассмотреть, что творится в туалете. Помню, как в вузе были кабинки, в которых стенки были на некоторой высоте от пола. Тоже напрягает. И подобное в общественных туалетах. И повезёт если есть дверь. И если она закрывается. С одной стороны хочется комфорта в этом плане. Но с другой никому это не выгодно. Потому что всё загадят и сломают. И на то, что кто-то стесняется, всем плевать. По-большому лучше потерпеть до дома, если это возможно.
Россия не для комфорта. У нас вообще даже в общественном бассейне душ и то без кабинок. Надо перед всеми щеголять голышом. "Не надо стесняться"?
クレイジー ドクЗнаток (372) 4 месяца назад
Ну у нас в первой школе туалеты по сравнению с теми люкс 3 кабинки с щеколда и нормальнымт унитазами, во второй школе не была
Name Familia Профи (527) クレイジー ドク, значит повезло