Измения в пфр (сфр). Скоро экзамены по соц.защите. Где можно кратко узнать об изменениях в законодательстве?

Lia Ganina Ученик (116), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. На протяжении учебы изучали пфр и сср до реорганиции пфр и объединения их в сфр. В билетах к экзаменам все вопросы связаны именно с пфр, однако нам запретили отвечать по старым законам на экзамене. Теперь у меня два дня, чтобы понять, что изменилось, кроме аббривиатуры.
(Косультант+ не предлагать)
0 ответов