Время игр

Steam 2024. Перенос региона Стим с РФ на Казахстан. Может ли быть бан?

Добрый вечер! Сменил регион основного аккаунта Steam с РФ на Казахстан. Смена произошла с казахской банковской карты, то есть, человек зашел в мой акк купил через свою карту игру и у меня поменялся регион. Этот человек-продавец говорит что теперь лучше не пополнять через сайты пополнения, будет бан. Я ему особо не верю, ведь у него пополнение на плати.маркет комиссия 55% !!!

Может тут есть люди, которые переводили свой Российский аккаунт в регион КЗ и как вы пополняете кошелек через сайты типа купидон? Будет ли бан или нет?

Спасибо за внимание!

Такая же ситуация, говорят надо прокси юзать и так далее. Но вот друг пополнял кз стим с россии на купикод и говорит всё норм. Сам хз боюсь ещё но буду полюбому пробовать. У тебя получилось?

Пусть отлежится аккаунт пару деньков. Потом можешь пополнять спокойно. Я пополняю через плати маркет. Главное после того как поменял регион, ничего не пополняй и на торговой площадке не покупай, ну и игры само собой. Просто пусть отлежится.