Сайт с результатами ОГЭ в Удмуртии

Денис Желтышев Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
На каком можно сайте ознакомиться с результатами ОГЭ в Удмуртии? И можете еще рассказать как?
Голосование за лучший ответ
Владимир Зайцев Знаток (387) 4 месяца назад
Денис ЖелтышевУченик (106) 4 месяца назад
А как именно?
Владимир Зайцев Знаток (387) Денис Желтышев, это я хз, я живу не в Удмуртии
Любовь Федорова Ученик (103) 1 неделю назад
Результаты ОГЭ в Удмуртии можно узнать только в школе, где учится ребенок. На сайте https://gia.rcoko18.ru/ есть информация только по ЕГЭ.