Девочки, такое возможно?

mbuaktich Ученик (64), открыт 3 недели назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, задержка 3 дня, сдала тест на ХГЧ -1.20, но на УЗИ эндометрий 15 мм, желтое тело в яичнике уже полторы недели, хотя уже задержка. И сегодгня обнаружили анэхогенное образование 2-3 мм в матке, поставили беременность малый срок и желтое тело в яичнике. Подскажите, может ли быть в итоге беременность?
3 ответа
Igor Petrov Мастер (1289) 3 недели назад
ну написано же : беременность малого срока , в заключении
Xivofficialthisgame GgУченик (92) 3 недели назад
Егор как так получилось ??
Igor Petrov Мастер (1289) Xivofficialthisgame Gg, вероятно всего вы либо как дева Мария , либо занимались сексом
СветлАнк@ Высший разум (107091) 3 недели назад
Может , но маловероятно . Для анэхогенного образования ( беременность ?) 2-3 мм слишком маленький ХГЧ - его норма соответствует не беременному значению . В данном случае главным показателем является как раз таки уровень ХГЧ , а не то, что показало узи . Это включение 2*3мм вполне может оказаться не плодным яйцом а каким то включением в эндометрии - для таких размеров часты ошибки. При таком хгч такой эндометрий пышный с включением, а так же сохранённое желтое тело вполне может оказаться гиперплазией эндометрия и гормональным нарушением . Надо наблюдать в динамике , и сдать ХГЧ хотя бы ещё пару раз с разницей 3 дня . Если ХГЧ не вырастет - мой диагноз окажется верным ..