Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как оптеделить, что авто тебе подходит?

Пользователь удален Знаток (394), закрыт 17 лет назад
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Ты на него смотришь - и понимаешь - МОЕ!
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Покататься, тест-драйв....Купить вещи в цвет авто. Нет лучше авто приобрести в цвет имеющихся вещей. Хотя проще и дешевле вещи под цвет авто подобрать. По характеру можно подбирать по образу жизни. Если спортсмен или вечно торопишся бери спорткар, если рыбак-охотник-грибник - бери внедорожник, если только по городу, возми минивен....
Анюта Профи (545) 17 лет назад
Если в машине чувствуешь себя комфортно и уверенно-она твоя!!!
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Если вам хорошо вместе и не скучно, если вы всегда найдете общий язык, если есть страсть с двух сторон, то авто вам подходит однозначенно !
Дэн Мастер (1110) 17 лет назад
Ээээ, о понятии тест-драйв слышал?;)
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
1. Смотрю - нравится
2. Сажусь внутрь - еще больше нравится
3. Еду - полный восторг.
4. Считаю расходы на эксплуатацию ( ТО, бензин, нормо-час в сервисе и т.д ) - не испытываю паники.

Если все так - это МОЯ машина

ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Подехать к зеркалу(((((((((((( сам увидеш
Администратор Мастер (1005) 17 лет назад
Зайди на http://www.studentport.su/
Думаю понравиться. Прикольный портал. - смотри автомобили. Там целая статья на эту тему есть.
Екатерина Русинова Мастер (2007) 17 лет назад
когда ты его увидел и понял, что больше не представляешь себя без этой машины
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
сесть в него по мосмотреть как тебе в нем
Олег Сухов Профи (764) 17 лет назад
Когда посмотрел на неё - дух захватило, сел за руль - сердце чаще заколотилось, завёл мотор - песня, поехал - душа летит, приехал - выходить не хочется (так бы и жил в ней). Вот тогда - это твоя тачка.
Андрей и Галя Паращевины Знаток (451) 17 лет назад
мы сейчас тоже в поиске новой надежной машины, самый лучший спосов, Взять машину напрокат, месечишко откатался и точно знаешь, твоя или нет
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Мне приснилось во сне, что у меня новый автомобиль, а марку я как бы не разобрала....Я стала искать её в потоке машин и всё хотела показать мужу, но не находила. А через год была презентация нового Опеля Астра в Женевском автосалоне и друг показал фото - я ахнула - ОНА! (теперь моя уже почти 2 года...)
Похожие вопросы