Майнкрафт, сборка Steampunk LPS

Кирилл Симак Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
Проблема, при нажатии на кнопку одиночная игра или создать новый мир, всплывает ошибка «не удалось проверить набор данных» после чего я нажимаю кнопку « по умолчанию» и могу создать и зайти в мир, но когда я выхожу из мира, второй раз я в него уже не могу зайти так как выдаёт «Ошибка в выбранных наборах данных не дают загрузится миру», клавиша «безопасный режим» не работает.
Если это важно сборка Steampunk LPS, помогите пожалуйста решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
15.27Д ИБ08/22б Профи (660) 2 месяца назад
Для решения проблемы "не удалось проверить набор данных" и ошибки при попытке зайти в мир второй раз вам может помочь следующее:

1. Убедитесь, что все ваши файлы и данные Minecraft находятся в целости. Возможно, некоторые файлы повреждены или отсутствуют, что может вызывать ошибки.

2. Попробуйте обновить или переустановить сборку Steampunk LPS. Возможно, в текущей версии сборки есть известные проблемы, которые могут вызывать ошибки.

3. Если проблема сохраняется, обратитесь к сообществу или форуму, где вы скачали сборку Steampunk LPS. Возможно, другие игроки столкнулись с подобной проблемой и найдут ее решение.

4. Попробуйте удалить временные файлы и кэш Minecraft, чтобы очистить систему от возможных ошибок или конфликтов.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться за помощью к разработчикам сборки Steampunk LPS или к службе поддержки Minecraft, чтобы получить более конкретные инструкции и помощь в решении проблемы.
Кирилл СимакУченик (171) 2 месяца назад
А как проверить целостность файлов? И у меня по сути отсутствуют наборы данных, а как его восстановить или где скачать я вообще без понятия, я всё перепробовал, везде искал ответы, но либо ответы не помогали мне, либо их не было, за частую их не было, ситуация не понятная раньше такого я не встречал и чтоб на столько я не мог решить проблему