Можно ли при получении нового паспорта не ставить старый штамп о браке?

Ники Дикей Знаток (308), на голосовании 4 месяца назад
В паспорте можно убрать первый брак с разводом, но оставить второй брак?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (75058) 5 месяцев назад
Да, первый и не ставят...
Ольга Лобанова Оракул (99277) 5 месяцев назад
можно
В России отменили отметки в паспорте о браке и детях.
Правительством принято постановление, которым признаны необязательными штампы в паспортах россиян о семейном положении, детях до 14 лет, а также отметки о ранее выданных паспортах: внутренних и заграничных.
Однако при желании все прежние записи можно по-прежнему заносить в паспорт.
Константин Л. Оракул (83948) 5 месяцев назад
Если брак уже расторгнут - то штамп и так не поставят.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 5 месяцев назад
Не переживайте, в паспорт не поставят штамп.