Можно ли при получении нового паспорта не ставить старый штамп о браке?

Ники Дикей Знаток (312), на голосовании 3 недели назад
В паспорте можно убрать первый брак с разводом, но оставить второй брак?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (63283) 1 месяц назад
Да, первый и не ставят...
Ольга Лобанова Оракул (96891) 1 месяц назад
можно
В России отменили отметки в паспорте о браке и детях.
Правительством принято постановление, которым признаны необязательными штампы в паспортах россиян о семейном положении, детях до 14 лет, а также отметки о ранее выданных паспортах: внутренних и заграничных.
Однако при желании все прежние записи можно по-прежнему заносить в паспорт.
Константин Л. Оракул (82176) 1 месяц назад
Если брак уже расторгнут - то штамп и так не поставят.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 1 месяц назад
Не переживайте, в паспорт не поставят штамп.